16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

Как вы оцениваете качество обедов в школе / детсаду у вашего ребенка?

Отлично 3.5%

Хорошо 3.6%

Удовлетворительно 8.2%

Плохо 19.1%

Очень плохо 64.1%

Не знаю / дети не ходят в школу или детсад 1.4%

Всего голосов: 5848

Комментарии:
Все хорошо но, на мой взгляд, слишком много сахара в меню.
marina86
Я считаю, что питание небходимо улучшить и в плане вкусовых качеств и в плане величины порции. Так же питание должно быть более разнообразным, с добавлением свежих овощей и фруктов. Колбасу лучше исключить из школьного питания. И 91р. это достаточная сумма, что бы обеспечить такие требования к питанию.
Питание в школе отвратительное. Ребенок всегда ходит голодный. в детский сад после нового года тоже стали привозить полуфабрикаты из КШП: печенье жесткое, иногда не пропеченное. А про котлеты...- вообще слов нет, они даже не пахнут ни рыбой, ни мясом, на вид ужасные и не аппетитные.Дочь говорит они не вкусные. За что платим деньги не понятно. Куда смотрит РОСПОТРЕБнадзор, тоже не понятно. Когда готовит пищеблок все съедает.
плохо
Питание отвратительное. Пища всегда холодная.
Vesna2019
Питание полностью устраивает,цена приемлема! Достаточное количество овощей и фруктов. Что же в школьной столовой ТАК может не устраивать?! Хотя,если детей кормить только готовыми блюдами из супермаркетов и kfc, то питание в школьной столовой будет значительно отличаться. Уважаемые дамы,начните уже готовить дома борщи и каши,гуляши - тогда ваше чадо будет знать не только о кафешных блюдах,но и о здоровом,сбалансированном питании! У меня претензий нет,ребёнку,в целом, питание нравится.
Vesna2019 Н Г
Разговаривала с воспитателем,она сказала,что действительно,котлеты сейчас поставляют из кшп,но дети лучше стали кушать,отходов почти нет! Но вот вопрос,как повар приготовит эти котлеты? Я так поняла,что им в сад поступают котлеты в замороженном виде,а в столовой готовят.
Мы были на собрании,где кшп выставляли свои блюда:вполне все сносное на вкус и на вид.
Наша столовая – это любимое место и учеников, и учителей. В ее обустройстве продумано все: от вкусной, качественной и, главное, полезной пищи. Ведь здесь можно не только пообедать и физически набраться сил к постижению наук, но и обогатиться духовной пищей: пообщаться в спокойной непринужденной обстановке с друзьями и одноклассниками. И, недаром, всех словно магнитом тянет в столовую. Попадая в зал столовой ты словно оказываешься в уютной теплой домашней обстановке. А доброжелательные повара всегда помогут в выборе блюд, тем более нас постоянно балуют новинками. Всё отлично. Спасибо нашим поварам, реально душу вкладываете чтоб накормить наших избалованных детей. У меня две дочери и обе вегетарианки не едят вообще мясо что теперь я скажу что не вкусно готовят. Сама пробывала просто пальчики оближешь. Молодцы. Здоровья Вам и терпения в вашем не легком труде.
Мои две дочки в течении учебного года кушают платно в школе, критических жалоб или недовольства никогда не слышала, дома спрашиваю о том как у них прошел день и о том что кушали в том числе, есть что то больше любят , что то меньше, это дело вкуса все мы разные. Но я очень довольна тем что они не голодные пока учаться, и могут полноценно покушать.
Показать все комментарии (9)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт